Продается таунхаус в Москве, Северная Слобода - объявление N32851079

Реклама
Дома Надым, Более месяца назад

Продается таунхаус в Москве, на Дмитровском шоссе в 1 км. от МКАД (Северная Слобода). Дом 3-х уровневый, кирпичный, площадью 200 м. кв. , ( по схеме 188 м. кв. ) расположен на земельном участке в 3 сот. Есть гараж. Все коммуникации - центральные, подведено электричество мощностью 10 кВт/ч. Гараж. Таунхаус-евроремонт, мебель, обстановка, бытовая и электронная техника, специальная водоподготовка и очистка. Готов к проживанию.
Первый этаж:Входная закрытая группа, гостиная, кухня, прихожая, гараж, гостевой с/у, комната с системой очистки и подготовки воды, бойлерная, закрытый балкон.
Второй этаж: спальня с санитарным узлом и ванной-джакузи, и гардеробной, зал с камином, закрытый и открытый балкон.

Мансарда: гостевая спальня, вторая гостевая спальня, закрытый балкон-зимний сад, санузел с душевым поддоном, электрическая финская сауна, зал для отдыха и рабочим местом, застекленный балкон.

Участок: мини бассейн с фонтанчиком, альпийская горка, качели, гриль, ландшафтные работы.
В доме произвели полный дизайнерский ремонт, отделка, веницианская штукатурка, тканевые обои, натуральное дерево, мрамор, керамогранит, усиленный ламинированный пол. Дом полностью готов к заселению, полностью укомплектован: мебелью, предметами интерьера, бытовой техникой, и всем необходимым для жизни. ( по формуле: заходи с 2 чемоданами и живи). BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Месторасположение:Москва. Челобитьевское шоссе 1а
Цена:37000000,00